Integrantes:


Director:

Arturo Castro Morales

Contacto: acastro@liceogabrielamistral.cl


Inspector General de Educación Media :

Jorge Ormeño Espinoza
Contacto: jormenoespinoza@liceogabrielamistral.cl


Inspector de Educación Pre- Básica y Básica:

Marcelo Soto Carvajal
Contacto: msoto@liceogabrielamistral.cl

Inspector Educación Vespertina:

Sergio Molina Moreno
Contacto: molinamorenosergio@gmail.com


Jefe U.T.P. Educación Media y Vespertino:

Roberto Campos García
Contacto: rcampos@liceogabrielamistral.cl


Jefe U.T.P. Educación Pre- Básica y Básica:

Juan Pablo Díaz Mora
Contacto: jpdiaz@liceogabrielamistral.cl


Orientadora de Educación Media:

Claudia Santis Moraga

Contacto: csantis@liceogabrielamistral.cl

Orientadora de Pre- Básica y Básica:

Isabel Muñoz Morra

isabelmunozm@liceogabrielamistral.cl


Encargada de Convivencia Escolar:

Denise Gonzalez Rodriguez

Contacto: dgonzalez@liceogabrielamistral.cl

Equipo de Gestión:

Lo conforman:

Equipo Directivo

Equipo de Coordinación PIE:


Coordinadora PIE:

María Inés Morales Montenegro

mmorales@liceogabrielamistral.cl

Apoyo Coordinación:

Elizabeth Horta Sepúlveda

ehorta@liceogabrielamistral.cl